На главную Пишите письма... Гостевая книга Карта, история сайта Поиск по сайту
Новости
Альпинизм
Скалолазание
Ледолазание
Магазины
Интервью
Статьи
Обзоры
Персоналии
Без страховки
Фотоотчеты
На привале
История, РЕТРО...
Ссылки

Altezza.travelПокори вершину Килиманджаро! Соверши путешествие в Африку!

 
Туюк-Су. Январь - отчет.

30.12.2017 - 12.01.2018

Успешно закончились наши новогодние сборы на ТуюкСу!
Наш новогодний отряд - 6 инструкторов и 28 участников из разных городов России!
Новый Год встретили на высоте 2300 метров!
В ущелье Туюк-Су собралось на Новый Год 150 альпинистов!
Все дни была отличная погода, без осадков!
У каждого участника в активе от одного до 4-х восхождений!
Пройдены маршруты от 1-Б до 3-Б категории сложности на вершины Пионер, Учитель, Амангельды, Абая, Йошкар-Ола, Молодежная и Октябрёнок!
Отряд российских альпинистов пополнился ещё на 11 альпинистов!

Новичкам вручили удостоверения и значки "Альпинист России"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1. Перфилов Михаил - Пермь
2. Киркин Алексей - Пермь
3. Шестерова Александра - Екатеринбург
4. Саченок Наталья - Москва (Эльбрус, Казбек)
5. Самошкина Елена - Москва (скалолазание, велопоходы)
6. Высоцкий Олег - Москва (Эльбрус)
7. Саченко Евгений - Екатеринбург - НП (треки в Непале, Киргизии, Кавказе)
8. Саченко Ольга - Екатеринбург - НП (треки в Непале, Киргизии, Кавказе)
9. Репешев Сергей - Санкт-Петербург (Белуха с УВК, Эльбрус)
10. Семенов Роман - Санкт-Петербург (Белуха с УВК, Эльбрус)
11. Перепечаев Сергей - Липецк

Шестеро участников выполнили 3 разряд по альпинизму!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1. Хохряков Дмитрий - Москва
2. Булгаков Петр - Москва
3. Пуриц Иосиф - Москва
4. Багаев Аркадий - Москва
5. Самошкина Елена - Москва

Двое участников выполнили второй разряд по альпинизму!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
1. Кожевников Андрей - Архангельск
2. Дмитриев Василий - Балашиха МО

Наш Новогодний отряд:
1. Ермачек Юрий - Екатеринбург - МС - ст.тренер - инструктор
2. Пучинин Андрей - Алма-Ата - МС - инструктор
3. Потоцкий Алексей - Бишкек - инструктор
4. Дворник Виктор - Алма-Ата - КМС - инструктор
5. Воробьев Павел - Бишкек - КМС - инструктор
6. Стаценко Сергей - Бишкек - КМС - ОБ (ответственный за безопасность)
Участники
1. Пономарев Никита - Челябинск - 3 разряд (Дугоба с УВК) -
2. Мариныч Андрей - Зеленоград - 3 разряд (Монблан, Дугоба с УВК, Эльбрус)
3. Лосминский Виктор - Москва - 3 разряд (Дугоба, Таганай, Белуха с УВК)
4. Немущенко Данил - Новосибирск - 3 разряд (Ленина, Корженевская)
5. Арбузов Петр - Балашиха МО - 3 разряд (Дугоба -17 с УВК)
6. Дмитриев Василий - Балашиха МО - 3 разряд (Дугоба-17 с УВК)
7. Мильяченко Александр - Москва - 3 разряд (Хибины с УВК, Безенги, Ала-Арча)
8. Шупикова Анна - Москва - 3 разряд (Дугоба-2 раза с УВК)
9. Кожевников Андрей - Архангельск - 3 разряд (Ленина, Дугоба, Крым, Хибины-3 раза с УВК)
10. Путырский Владислав - Москва - 3 разряд (Дугоба-2 раза с УВК, Эльбрус)
11. Васильева Даша - Череповец - 3 разряд (Дугоба-2 раза с УВК, Дигория)
12. Лентюков Савелий - Москва - 3 разряд (ТуюкСу-2 раза, Дугоба-3 раза)
13. Хохряков Дмитрий - Москва - значок "Альпинист России" (Крым с УВК)
14. Булгаков Петр - Москва - значок "Альпинист России" (Эльбрус-2, Кили, Безенги)
15. Пуриц Иосиф - Москва - значок "Альпинист России" (Дугоба с УВК, Эльбрус)
16. Багаев Аркадий - Москва - значок "Альпинист России"
17. Перфилов Михаил - Пермь - НП (Начальная Подготовка)
18. Киркин Алексей - Пермь - НП
19. Шестерова Александра - Екатеринбург (пешие походы по Уралу, Крым)
20. Саченок Наталья - Москва (Эльбрус, Казбек)
21. Самошкина Елена - Москва (скалолазание, велопоходы)
22. Высоцкий Олег - Москва (Эльбрус)
23. Мытрова Марина - Серпухов МО - НП (Начальная Подготовка)
24. Саченко Евгений - Екатеринбург - НП (треки в Непале, Киргизии, Кавказе)
25. Саченко Ольга - Екатеринбург - НП (треки в Непале, Киргизии, Кавказе)
26. Репешев Сергей - Санкт-Петербург (Белуха с УВК, Эльбрус)
27. Семенов Роман - Санкт-Петербург (Белуха с УВК, Эльбрус)
28. Перепечаев Сергей - Хабаровский край

Наши следующие сборы в альплагере ТУЮКСУ состояться в конце февраля-марте .
Присоединяйся!

4. Март - 2018. Альпсборы УВК на "ТУЮК-Су" (г.Алма-Ата, Казахстан)
Самолетом прибытие участников из разных городов в Алма-Ату - 24 февраля (суббота) и 25 февраля (воскресенье)
Заезд в приют "ВОРОТА ТУЮК-СУ" - 24 февраля (суббота) и 25 февраля (воскресенье)
Занятия и восхождения - с 26 февраля по 08 марта (11 дней в горах)
Спуск участников в Алма-Ату - 08 марта (четверг)
Вылет участников в Москву (Екатеринбург) - 08 марта (четверг) или 09 марта (пятница)
Стоимость участия - 25000 руб. (11 дней в горах)

почтовый ящик ermachek@mail.ru www.ermachek.ru
Старший тренер: Ермачек Юрий Владимирович моб. +7-961-7636-737 (Билайн),
+7-912-266-0294 (МТС). Если телефоны не отвечают, значит я в горах!


Яндекс.Метрика